Наталья Алешкина

Подскажите, где в Питере есть магазин?

Подскажите, где в Питере есть магазин, где можно приобрести инструменты и материал для маникюра и наращивания? Спасибо!

Алёна Ли

У нас в Йошкар-Оле, населением в 270000 человек таких магазинов на каждом шагу, а вы про Питер спрашиваете! Конечно же есть! В каждом торговом центре!

Александр

в зависимости от вашего проживания!
в красногвардейском районе знаю - в заневском каскаде2 и тк июнь
район ст. м. удельная - школа Колибри
техноложка - антураж и нейлар
петроградка/черная речка - планета маникюра
новочеркасская - май
на лиговке пару магазинов знаю
и самый главный - ал. невского трц москва