Элай

изопропилэтил-этилен

Олеся

Название дано по рациональной номенклатуре, причем не совсем корректно. Можно дать две структуры:
симметричную, когда два радикала стоят по разные стороны двойной связи
СН3-СН (СН3)-СН=СН-СН2-СН3 по ИЮПАК 2-метилгексен-3
и несимметричную, когда два радикала у одного углерода двойной связи
СН3-СН (СН3)-С (С2Н5)=СН2 по ИЮПАК 2-этил-3-метилбутен-1
P.S. в скобочках группы которые в структурных формулах отходят вниз или вверх от углерода