Маргарита Новикова

Какие люди Вам интересны?

Юлия Усачева

Мне все интересны, каждый по-своему.

Ан
Антон

успешние

Акылбек Калчаев

Умные, весёлые, добрые, честные, которые следят за собой 🙂

Ксюнечка Серегина

Которые не лезут в душу

Анна Сазонова

умные и артистичные.

Денис Михайлин

Дружелюбные, милые, добрые, честные, благородные, и которые всегда готовы помочь в трудную минуту. 🙂

Maks Kudinov

Креативные

Ол
Ольга

у которых внутри всё хорошо, есть интерес к жизни и без понтов - тяжело в наше время найти людей без стандартов мажощины и понтов

Ve
Vegas

разные

Жанна Солонович

Самодостаточные, грамотные, имеющие свою точку зрения и готовые ее отстаивать....

Далер Джабаров

Ментально совместимые 🙂

Ольга Бреева

Приятные и скромные.

Оксана Рафеева

работодатели...

Андрей Драч

Никакие- все люди одинаковые, только стараются показать, что каждый из них отличается от других. Максимум, в чем есть отличие в людях, это в их мировоззрении.

Алена Макуха

адекватные

Ал
Алена

Те, чьи интересы совпадают с моими 🙂