Vitaliy Захаров

интересно мнение людей ждущих 21.12.2012.

странное совпадение. родился я 1992.02.02. .дата конца света 21.12.2012.в дате конца света четыре двойки, в дате моего дня рождения три двойки. в этом году мне уже исполнилось 20 лет, это четвертая двойка.

ну я же спросил мнение людей ждущих эту дату, а не тех кто считает это бредом.

Марианна Бурыкина

Странно, какое событие будет в этот день? Если что-то серьезное и об этом говорят - чушь слабоумных идиотов и не более.

Сергей Смагин

четвёртая двойка это уже перебор

Алла Гордиенко

Бред это всё,это специально говорят что бы люди покупали всякие вещи или вообще какие нибудь бункеры. А то кто это развёл рубит деньги

Ольга Родникова

:кривая рожа: GENIUS))

Сашка Щербакова

Не знаю. Я жду 22. 12. 2222.

=M
=Zmn=- Myxamor

Вообще-то нужно ждать 20.12.2012.Кто-то уже ждал 1998,2000 и т. п. Если делать больше нечего, ждите.

Серёга Добров

Слишком много двоек

Алексей Костяев

Я жду эту дату, мне будет 53, детки соберутся, глядишь что нибудь подарят, а я денежки коплю на именины. А концов света за свои 52 столько повидала, каждый год с 1990 считался последнем.