Артём Николенко

Зачем люди "рисуют граффити"? Просто интересно ваше мнение.

ну ещё понятно, когда рисуют нечто красивое, но когда тупоходят и пишут на стенах свои "теги", что вы на это скажите?

ОК
Оксана Кляницкая

Это красиво. Когда художник талантлив. Оазис в бетонной пустыне.

Га
Галина

В первую очередь от бескультурья (иваны-не-помнящие-родства) . В последнюю — творческое самовыражение.

Алишер Носиров

Если по согласованию с владельцем строения, стены, забора, то это их проблема - пусть тренируются. Ну, а если отсебятина, то за эту мазню надо бошки отшибать. Сколько уже видел загаженных стен домов разными "писаками". Короче, в большинстве случаем это свинство - им так хочется, им так нравится, а на остальных им наср... ть. Пусть размалёвывают свои квартиры и дома, если они частные, а общественное только по согласию.

Женя Васильева

Ну да, искусство. Правда, почему искуссство должно устряпывать мой гараж я все равно не понимаю.

Георгий Асанбаев

для развлечение

Елена Орлова

не люди, а петухи рисуют

Elena Karpenko

Это не люди, а дебилоиды! У нас в городе столько зданий изгажено, в том числе и дом, в котором я живу 😞

Дмитрий

Им скучно жить

Наталья Назарова

Хотят поднять настроение себе и окружающим. для собственного удовлетворения. и банально отметиться,, тут был Вася.,,

Олег

Одни для загаживания стен зданий городов. а другие для создания красивого дизайна

Ри
Ринат

Граффити - современное искусство, вроде бы. Но мне не нравится когда им изрисованы дома, заборы и т. д.

Елена Дорогань

наследие каменного века

Ирина

Искусство как-бы.

Руслан Софинский

а зачем люди рисуют картины? вышивают? это одно из развлечений)

Natali

Это ХОББИ.

Ad
Adiya

самовыражение

Юля Лойе

а песни зачем поют или танцы танцуют?

Инга Левицкая

мне нравится подобное самовыражение