Случайный Прохожий

надо худеть? мне просто интересно мнение людей

Ол
Олеся

Нет, не надо. Максимум - пресс подкачать

Авторазборка Турбо-Нн

Бля.. . Да ты богиня)))

Юля Яковлева

Куда еще худеть? Оо

Софья Демишева

Ну если только чуть чуть. Килограмм 30-40 сбросить, не больше.

Любим Хорватов

прекрасная фигура так держать

Stas'm Был Здесь

На мой взгляд не надо, просто поддерживать себя все время в такой же форме. А то щас расслабишься от комплиментов, а потом раз - и талия куда-то делась 😉

Яна Верховцева

да ты что ты ркаостка только следи за собой и не расслабляйся

Кристина Пегова

Пресс покачай. Усиленно покачай. А может и Сбрось кг 2. Мало что изменится, но чувствовать будешь себя увереннее