Михаил Якунин

Мне еще нужно худеть или уже можно начинать качать пресс? Просто где-то читал что нельзя и качать пресс и худеть вместе.

Рост 1.72, Вес 74.5 кг

Andrews Andrews

можно качаться
правда иногда бывает так, что например жир остаеться и поэтому накаченный пресс не видно, в этом случаи нужно будет посидеть еще на диете и тогда уже мышцы будут видны.

Елена Сафарова

думаю, что одно другому не мешает. я при недоборе в 30 кг неплохой пресс накачал) хотя если "супер-модным журналам для спортсменов" верить, это невозможно. главное - все в меру) не переусердствуй, и все будет отлично)

Мария Федотова

А разве, когда качаешь пресс, толстеешь? Конечно, можно. 1-ый раз о таком слышу.

Андрей Монахов

А где читал? Что за источники? Заметь я даже не спрашиваю источник. т. к. один источник - не аргумент
А если у тебя несерьезный подход. то и говорить с тобой не о чем!

И это. . .надеюсь ты не дома будешь пресс качать? тут случай как я называю атас! Дома ты точно не исправишь.. .
Чтоб тебя не обидеть. но вот смотрю на ты прямой ответ почему я выбираю мужчин постарше.. . Перевелись сейчас парни. Моему мужчине 36 лет, ты нервно куришь в сторонке по сравнению с ним!. .

И умиляет когда говорят, что он стар. Может мой не молод. но тело на много улучше. чем твое! Ужас блин.. . Вот оно поколение компьютеров...

Бектур Карасартов

Сейчас можно заняться спортом и худеть!! ! Думаю через месяц можно будет и пресс покачать!! ! (А какой диетой вы худеете напишите в комментариях! )
Удачи! ! У Вас все получится