Галия Туктарова

Люди до 25 лет, интересно мнение молодёжи о социализме!

Нурзат Алымкулова

Спрашивать у слепых про радугу не интересно.

Настена Сенина

Они не жили при этом строе и не знают, что это такое.

Anar Rustamov

Мне 25 лет. Мне пофиг.

Елена

Как будто кто из лиц старше 25,35,55...жил при нем. В СССР был тоталитаризм и пофигизм. Социализм-в Швеции, например...

Сергей Герасимов

Раньше такого бардака не было (я пожил при социализме)
Сейчас приезжает скорая помощь к тяжело больному человеку и спрашуют -"у Вас есть деньги, чтоб оплатить лечение? "
Если нет денег, то они уезжают.
Можно понять человека который в Запорожье убил врача скорой помощи.