Blondinko Net

Почему некоторые люди считают 20-25 летнюю молодёжь - детьми?

Марина Рогачёва

это приятно, я думала как мне 18 исполнитя все начнут надоедать "ты же взрослая бебебе", а на самом деле меня все ребенком ситают все равно

Игорь Васин

после 45 лет вы сможете это понять.

Стас Кор

Ну если человеку 50-60-70 лет, то для них они дети .
А для наших родителей мы всегда дети )

Наталия Кадоркина

это люди в возрасте, для них это ДЕТИ.
Но бывает по поведению и в 50 лет человек как ребёнок....

Александр Горемыкин

Потому что такие же придурки, что и 10-15 летние.

Наталья Маковецкая

Ну так разница в возрасте - это не хрен собачий...

Андрей Раев

взрослость зависит не от возраста . бывают и в 50 детки не способные построить дом. заработать на жизнь. а бывают и в 14 лет взрослые

Дмитрий Струков

Нельзя стричь всех под одну гребёнку.
Некоторые в свои 25 лет - мудрецы, а другие всю жизнь прожили, не став мудрыми.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Слышали такую поговорку? Ж. -Ж. Руссо говорил: "Иного хоронят глубоким старцем, но умер он ещё в молодости". Дети могут быть маленькими старцами, у которых грех не учиться и наоборот. Многие в старости стали похотливыми, маразматиками, шизофрениками и наркоманами (алкоголь и никотин - тоже наркотики) и т. п. Сознание у таких находится в зародышевом состоянии. Их нужно назвывать детьми, беспомощными и беззащитными, глупыми существами.

Елена Евдокимова

Я для своей 79летней мамы тоже ребёнок. )))

Александр C

По глупому мышлению

Александр

Ну а как же? только закончили универ, еще только приспосабливающиеся к взрослой жизни.... да и разве это плохо?

Татьяна Иванова

Себя в этом возрасте вспоминаем. Свои детские косяки той поры иногда аукаются...

Юрий Кокушонков

Для родителей их дети - всегда дети

Альбина Мухаметшина

Думают, что они типа самые умные и всё повидали в жизни! Но зачастую так думают глупые тётки и мужики))

Андрей

по их детским поступкам и ребячеству... Гайдар в 16 лет полком командовал в гражданскую войну... взрослость определяется образом жизни ...жизненной позицией... а не наличием бороды и усов

Самойлова

Может они без татуировке на лбу ходят 25 надо писать.

Ма
Марина.

Да они и есть дети, даже если у них уже собственное потомство имеется: жизненного опыта нет, чувства ответственности - ноль, в голове ветер гуляет. Не зря же на "гнилом" Западе человек официально (!) считается недееспособным ( то есть, по сути, ребёнком) до 21 года, а кое-где и до 23-х лет.