Елена Прокуратова

почему некоторые люди считают что колледж это не образование, и что там все тупые?

я поссорился с одноклассницей из того что она считает что колледж это ничто, я уже 3 курс учусь в экономическом колледже, я с 9 ушел, так как денег не было платить за занятия, теперь в этом году друзья окончили 11 класс и не все поступили в ВУЗ, 4 парня и 2 девушки, хотят в колледж, а эта одноклассница которая поступила говорит- что вы не надо подождите год занимайтесь хорошо, колледж это не образования, все так говорят, там не чему не научишь, и при том она знала что я там учусь и при мне сказала, раз я учусь в колледже, и у моих родителей не было средств платить по 7000 руб в месяц за занятия в 10 и 11 классе я тупой получается и отброс? имел я раком таких людей кто так считает и ей так сказал!

Анна Берне

Пусть считают. На каждый роток не накинешь платок. Идите своим путём. Вы всё делаете правильно. Своими силами пробиваете себе дорогу. Будьте счастливы!

Pain

встретитесь с этой одноклассницей лет так через пятнадцать и тогда время рассудит, кто какое образование получил и кто на что способен был и кто чего добился...) ) удачи тебе учись и получай знания...

Зоя Антоновская

Одноклассница тупо хвастается. Молодец, что учишься в колледже. После его окончания у тебя есть возможность поступить на второй или третий курс ВУЗа. И вообще, даже после колледжа, будучи хорошим спецом можешь сделать карьеру. Высшее получишь заочно. Та девчонка ещё будет учиться, потом искать работу, а ты уже много добьешься. Удачи!!!

Павел Кондратьев

по-моему все говно. если учиться то только за бугром.

Тимофей

главное. что " раком иметь" тебя там уже научили...

Дмитрий Тонкопий

не переживай! Сколько людей, столько мнений. Если она так сказала, то это не значит, что она права и что все так считают. Просто плюнь на ее мнение. И продолжай учебу в колледже, а после в универ поступишь)

Галина Унанян

странное какое-то образование у вас в старших классах.. . платное.... я только 1200р в месяц отдавала и то только на репетитора

Анжелика Поддубная

В колледже получают профессию в отличие от Вуза. И поступить на бюджет после колледжа проще. А эта красотка получит бумажку поле вуза и что дальше? Ьез опыта работы перспектив у неё мало.

Ирина Мурлина

Ну нормальные и образованные дети остаются в 10 классе
А в техникум идут только те, кто хочет получить рабочую профессию и больше ничего