Валентина Рыжова

Почему большинство людей с техническим образованием в реальном рынке тупые и ограниченные ?

С большим самомнением и при этом ограниченным воображением с непониманием функционирования общества и сущности человека.
Тупые инженеры не могут понять что на рынке 2 *2 может быть и 3 и 1 и 10 в зависимости от ситуации. Только тупые инженеры с отсутствием креатива будут работать на какого нибуть долбо... ба без образования, который понимает это.

Александра Багишева

тебе после бизнес школы перекрыл дорогу выпускник бауманки))

Светлана Светик Корнева

Прибыль не зависит ни от образования, ни от труда, ни от его производительности. А только от уровня доступа к ресурсу.

Евгений Борецкий

а еще инженеры ничего не понимают в хирургии, герудотерапии и кролиководстве

Михаил Сергеевич

Образование чаще всего в бизнесе не играет роли в России и если нужна корка то для специализированной фирмочки чаще всего где она требуется по закону