Алла Смирнова

Что мешает нищему стать миллионером. вот вам что мешает?

Co
Constantin

Нечего

Евгения

компьютер мешает!) ) налоговая и моя бесхитрость)) )
интерпол уже в затылок дышит))

ОК
Олег Кирьянов

Я был им раза два - надоело. Сколько бы этих денег не было - всё равно их нет! Одни нервы и растраченное здоровье.

Natali

Карма у меня такая.... ну и ЛЕНЬ тааааакааааая.... (

Максим

Мне ничего не мешает, потому как уже больше, чем миллионер))

Татьяна Корягина

не знаю сколько в миллионе нолей

Милена Илюшина

Нищий - и есть миллионер своего рода... Он свободен от налога в любой Стране!... И вообще он - свободен (тоже относительно) и принадлежит самому себе (ну это - громко сказано: -!))...

Zoka Mister

мое транжирство

Иван Дементьев

достаток мешает.

Анна Шилина

Лень и только лень

Андрей Кураев

Их (миллионеров) когда то обязательно "сломали"....У них психика ущербная. Такая плата за жизненный комфорт?... Не для меня.

Наталия Кудинова

Отсутствие железных нервов.

Елена Чанкселиани

отсутствие миллиона мешает)))))