Екатерина Кречетова

Что лучше 40 лет прожить миллионером или 70 лет нищим?

Feodor Login-Off

С какой стати умирать в 40 будучи миллионером- он может прожить еще 50 впридачу

Роман Поздняков

Крутой вопрос! Но я уверен что жить долго и плохо - это медленная смерть. А если можно быть действительно хорошим человеком и иметь миллион, то б и я так жил наслаждаясь каждым моментом !

Алена Рыжнёва

Не этичный вопрос. нишеты надо боятся!

Евгения Колбина

Кажется такой вопрос уже задавали. Стоит ли укорачивать себе жизни из-за денег. Деньги обычно тратят и не малые, что бы ее продлить. Но каждый в этой жизни делает свой выбор.

Тимур Эгипт

Жизнь - дороже всяких денег,
её не купишь ни за какие миллиарды,
просто жить надо в радость себе и родным, не мешая другим.

Вероника Лукьянова

А исход-то все равно один...

Наталья Рассказова

у каждого свои приоритеты.

J*
Julia ******

50 милицанером...

Ок
Оксана

конечно 40 лет миллионером. Хоть жизнь поразнообразнее будет.

Дмитрий Бабкин

Лучше 100 и миллиардером)

Оксана Суворова

К решению взять миллионы приходят ввиду отдаленности момента смерти. Когда человек, выбравший в молодости милл. будет умирать, он пожалеет о своем решении.