Алексей Стыкин

Где вы чувствуете себя русским?

Руслан Исаев

В Канаде.

Татьяна Филиппова

Я везде буду чувствовать себя Русским человеком и героем!!!

Иван Дяченко

Нигде, я украинец.

Ирина Овчарова

В России это опасно. А где еще себя чувствовать Русским если живешь в России: -(

Natasha Malceva

Дома. Сходил на охоту .Ни встретил ни зверя. ни человека ...Попарился в баньке. ,вышел-кругом ни сги мелкий дождик. +5. месиво под ногами. Где то не далеко слышен пьяный мат .-без фонаря и подмоги ему ни встать. ни дойти... -обсохну, пойду поищу бедалагу...

Анна Ясинская

давно уехал с россии и перестал заморачиваться такой ерундой.

Елена

Всегда.

Татьяна Рульнова

в глухом русском лесу с русскими волками

Светлана Целяпина

Вопрос задан как-то ломано. На своей земле.

Елена Фоминых

Не скажу, те места не принято обсуждать

Ев
Евгений

В переполненном автобусе.

Армен Погосян

да везде.. и чем дальше от РФ тем русским быть спокойнее и приятнее..: -)..