Нэля Бикбаева

Вы чувствуете себя лучше других в чем то?

Например вы умеете выбирать классную музыку из всего того говна, что другие не смогли выбрать. И ваша музыка нравится многим.

Аня

Увы, классика не многим нравится.
Но она не умирает. Это же классная классика!) )
http://www.youtube.com/watch?v=Nl9WMIPzd6w

Евгения Горлова

Например вы умеете выбирать классную музыку из всего того говна, что другие не смогли выбрать. - неоднозначное предложение)))

Алексей Тихонов

Ну, я намного лучше других. Я прекрасен во всём - красив, умён, интересен, благородного происхождения. Скоро стану императором галактики (во всяком случае, я к этому стремлюсь) .
Проще говоря, я котэ в человеческом обличье.

Екатерина Трубникова

Естественно. Прислушиваюсь только к себе. Чуждые мне мнения не нужны. Положительный опыт человечества использую. Рада, что умею это делать, жить своим умом.