Ольга Латушкина

Кем, как вы думаете и чувствуете, вы были в прошлой жизни? Каким другим человеком?

An@stasiya Андреева

Наверное врачом. Всех хочется лечить.

Айгуль Яркиева

купчихой я была... конечно хотелось бы королевой...

Владислав Шарай

Бараном я был. Все новые ворота меня раздражают. Почему-то всегда хочется их пнуть..))))

Ка
Катюша

Я был строителем. Работал в Стамбуле, там и похоронен.

Анастасия Соболевская

читала что была разными людьми, в том числе и предводителем

Екатерина Сахненко

Но вернее не был, а то что то был, а кем стал сейчас скорее!!!!

Сергей Безносенко

рыцарем в западной Европе, а еще раньше в Египте, но это другая история и раса.

Ляля Иванова

Допускаю, что был не человеком (т. к. не люблю человеков, хотя и жалею их (но только слабых и покорных) ) либо же ранешние люди были лучше.

Нигина Нозирова

А вот у меня что то никак не чувствуется.. . Наверное, первой жизнью живу.

Дмитрий Сидоров

я была пиратом

Ми
Миша

Адольфом...