Grigoriy

вы когда нибудь задумывались? как вы думаете кем вы были в прошлой жизни? и кем будете после смерти?

Светлана Цыпулева

пустые фантазии это всё

Света Миронова

Ну тут все и так ясно, до этого я был сперматозоидом, а после смерти я стану трупом, ну а че, не так?)

Н-
Николай -Степанов

Абсурд, я был никем, и стану ничем
Сами посудите, если каждый человек был кем то в прошлой жизни, то как так получилось, что в начале нашей эры, тоесть 0 годах было 500 млн человек, а сейчас 7 миллиардов?

Г.
Гузель .......

Честно сказать не особо этим интересовался, знаю точно что жизнь это система обучения и развития разума, а смерть есть переход к следующей ступени обучения.

Па
Павел

ни прошлой, ни будущей жизни нет, только одна, которую вы уже почти просрали.

Dmitri Kulakov

Я не верю в прошлые жизни

Мария Писарева

Глупость. Только проклятый сатана может так морочить людям головы: " не волнуйся, у тебя будет еще несколько жизней"! Нет, не будет. Одна жизнь, а дальше - Суд Божий! Не стала святой при жизни - ад - гарантирован! А, без Бога нашего Иисуса Христа обрести святость - никому еще не удалось!

Иван Мейхер

Да мне известно кое- что о 2 воплощениях, но они были давно 1,5-2 тыс лет назад. Был такой случай показали одну женщину примерно моего возраста и сказали, что мы с ней были одной семьей 5 жизней! Было также сказано про других людей аналогично. Например одна женщина была жрицей, она и сейчас весьма интересуется той стороной.
А насчет смерти.. . Я не умру. Вознесение в теле не есть смерть.

Анастасия Бармина

Жисзнь с чистого листа даже если кемто были нивспомниш чистого листа судьба дается разноя.

Ирина Голуб

Не было прошлых жизней.

Axtam Yunusov

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Марина Удовенко

человеком... человеком...

Юра Пчицкий

В прошлой жизни чем-то сильно нагрешила. Была певцом, как мне сказали и художником, потому что в детстве очень любила рисовать.

Юлия Барановская

Что тут задумываться? И так всё ясно. Ни в какой "прошлой жизни" я никем не был, потому что жизнь только одна. После смерти буду трупом, лежащим в гробу. Есть ещё глупые вопросы?