Евгения Куркина

есть логика в том. что бандиты которым не отдал долг твой брат приходят к тебе и требуют деньги, а на ответ почему я

должен платить, отвечают ну ты же его брат. чисто теоретически.

Дм
Дмитрий

Какая тут логика? Им бабло надо. А мозг и наглость не совместимы!

Елена Шарова

это же бандиты

Николай Шемчук

чисто теоретически логика есть.

вот взял у тебя сосед вася денег на неделю и свалил, а ты сидишь и с голоду пухнешь. разве не пойдешь к его семье денег требовать?

Иван

Вы ещё с 90х не вылезли? Брат пусть сам отдаёт.

Андрей Мясо

А так поступают не только бандиты. Согласно нашего человеколюбивого законодательства, так же поступают и банки и любые другие кредитующие организации. И логика тут не обязательна.

Алексеи Санцевич

на этот случай надо иметь оружие зарегестрированное. применять не стоит но придупредить можно. для защиты здоровья и отражения атак на жилище. в палицию заявление не помешает. газовые болончики с следоточивым газом на пристежном ремне. Безпредельшики не шутят а отбирают все.

Stas Petrov

...Логика простая.. отдай всё что должен брат.. а потом брат. .
если он действительно твой брат всё возместит.. а так закопают
ибо долги надо отдавать...