Максим Кирюшин

Уже украсили елку к Новому году? Во сколько обошлась ее покупка ?

Юля Юсупова

150 рублей за пластиковые игрушки (из-за кота) Елке 30 лет.

Татьяна Нелих

Нет, не украсили. Рано ещё.
Ёлка у нас искусственная, покупали не в этом году.

Rico Rico

Сегодня урасили дома. Цена Ёлки 3000р

Кр
Кроль

Нет, ещё не украсили, но вот уже буквально завтра-послезавтра надо украсить) Каждый год покупаем живую елку, чтобы приятный аромат был в квартире и действительно чувствовался Новый год. Ёлка обошлась в 250 рублей. Хорошая, густые ветки, не очень большая в высоту))))

Лёха ***

не так дорого, как планировали:
Кажется, она упала...

Евгений Кучеров

400 р+масло пихтовое, вкусненько пахнет...

Евгений Суворов

Украсили. Это подарок шефа

Антон Делов

Сосна 2 метра. 500р.