Ирина Салахова

На новый год ставят елку из плосмаса, мы всегда ставили из леса а теперь даже незнаю ?

Неля Щабельская

Мы тоже всегда ёлку ставим на %ой 6од . И в этом году тоже будем наряжать.

Илья Кутепов

в городе сосна из леса стоит не так уж и дешево и тем более что современные дети уже не понимают что значит елка хороводы дед этот - им главное подарок он должен выглядеть как айфон последней модели - а шоколадки и хлопушки? их оперативка не воспринимает ни как

Лидия Ежова

Взрослая жизнь, она такая.. 😞