Марина Зарубина

будете ли вы ставить елку на новый год и что будет у вас на праздничном столе)?

Денис Лагуткин

елку будем ставить однозначно, меню еще в разработке

Ольга Петелина

Ёлка будет непременно. На столе будет: шампанское - точно, а меню ещё не определил, будет видно ближе к празднику.

M*
Mari ***

елка будет, меню думается))

Дениска Клубнячков

Ёлку ставим всегда. Какой же Новый Год без ёлки! Хотя маленьких детей в семье нет, всё равно ставим. Традиция. Со времён Петра Первого. А на столе- оливье, конечно, тушёное мясо, окорочка из духовки и другие разные салаты, кроме оливье.. . Много чего. Ведь как встретишь, так и проведёшь... Изобилие. Без шампанского нельзя. Соки.. Всё как обычно, традиционно.

Все Будет Офигенно!!!.

Не буду, наверное
Ничего
Вообще не буду праздновать, напьюсь в говно разе что

Руслан

зачем ставить если она так и стоит неразобранной?

Машенька

Обойдемся еще рано

Галина Тихонова

У вас уже зима? Про Н Г заговорили

Виталий Абраменко

Ель перед домом, природное убранство красивее всяческой мишуры, никаких жратушек, если нет гостей, праздничный обед в шесть вечера, фрукты и лёгкие салаты в 22 часа и гулять на улице, жечь костёр, петь песни, бродить по городу, блуждать в лесу. Никакого алкоголя. Бассейн (новый личный рекорд), боулинг, тир, пейнтбол.

Артем :)

ёлку обязательно - в каждое помещение. новый год через 2 мес, поэтому о столе думать и не собираюсь пока. тем более, что отмечать будем с маленькой дочкой вдвоем - папа в ночную смену будет работать. поэтому кроме классики - оливье, шубы и мяса с картошкой вряд ли чего буду делать

Татьяна Фишина

Елку буду ставить. Про стол не думала ещё. как всегда, наверное, оливье, шуба, кальмары, холодец, утка.

Антон

Елка у нас искусственная, так что будем. А насчет стола вообще не думала.

Екатерина Скокова

вообще я работаю сутки через трое
но в этот год выпадает что Новый год - дома
ёлка есть небольшая искусственная
ну и как всегда - глинтвейн
чай с пряностями - Индийский спайс
селёдочка под шубой или просто с луком
салат оливье
мандарины

Иван

Елку обязательно ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД, и тот праздник любим всей семьей! Готовить буду, но пока не думала что. Главное приготовить как можно больше подарков для сладких деток, родствеников и друзей. Хочу что бы дети ждали и получали ВОЛШЕБСТВО!

Юлия Шаламова

У нас такая тёплая осень стоит, о ёлках думать не хочется. Сейчас вот вот начнут везде кричать про этот праздник, а потом ещё до 1 марта поздравлять с прошедшими. Все мозги вынесут! Вот здесь уже и начинается....