Ил
Ильгам

Как будете встречать Новый год? Что будет на столе?

А=
Алена =)

- красная рыба или морепродукты
- соленые огурчики и помидоры, может салат оливье
- оливки
- мясо
- сыр
- шампанское и ликер
- может суши еще

Ольга Аймадинова

Как обычно, у меня будет романтический вечер наедине с любимым человеком. Запасём всего на этот день – и вина и закусок получше, испеку рыбный пирог. Надеюсь, нам никто его не испортит, как незваные гости в прошлом году.

Нина Шуклова

новый год перенесён на 12 февраля - будем отмечать по-китайскому гороскопу

Валера Панченко

сложно сказать))))

Нина

Надеюсь что мужа не вызовут на работу). Планируем вдвоем, вкусная еда старые, добрые фильмы, много грузинского шампанского, феерверки, ночная прогулка). Про меню уже говорила запеку ошеек, сделаю реально тазик оливье, отбивные в льезоне, возможно шубу, яйца фаршированные сыром, сырно-мясная нарезка, фрукты. Муж вчера буженину в вакууме притащил, тоже в дело пойдет). Конечно же это не сожрется все в одну ночь, я люблю так вот наготовить и до Рождества не париться)

1111111

так далеко еще.... обычно за 2 дня решаю.. сейчас и так салаты часто делаем и покупаем рыбу красную и вкусняшки... без поводов.... Я не предаю особого значения праздникам.... мирским..., да тем более год плохой.., люди мрут как мухи... чему радоваться то Аня?? Думаете следующий лучше будет? /

Um
Umeedy

в этом году всё необычно намечается. муж с 31 на 1 на рабчей смене. ребенка в лагерь записали, раз всё равно никаких ёлок, гуляний, концертов не будет. родители обычно всю семью собирают у себя и еще гостей. но в этом году боятся инфекций, поэтому никого не зовут. так что, если всё будет по плану, то я пойду к родителям встречать новый год. дочка будет в лагере, муж на работе. а стол - классика: оливье, шуба, кальмаровый, бутеры с красной икрой, соленая рыбка, курочка и картошка, мандарины, сладенькое что-то. думаю, что мама с папой так приготовят

Azamat Mamedov

Новогодний праздник очень широко отмечался в Советским Союзе, вот тогда это был действительно праздник Встречали все от мала до велика, была какая то праздничная эйфория, праздничная суматоха. Все радовались приходу Нового года, танцы, музыка, смех . веселая кутерьма были повсюду и ни кто ни кому не внушал что новый год это семейный праздник и его принято встречать в кругу семьи, как сейчас внушают нам насквозь лживые, слащавые голоса с телеэкранов и других сми. Как празднуют сейчас Новый год это просто уродливая пародия на настоящий праздник, а не праздник.

Сергей Масленников

Буду встречать его выпив гранатового сока. На столе буду я

Ира Рысина

Будет широко раздвинутые ноги на столе

Igor Igorov

мы идем к новогодней елке в центр города и там празднуем с закусками, конфетами

Дима Трушин

внизу есть этот вопрос, раз 5 уже отвечала в ноябре

Михаил

Буду один в кампутере отмечать

Сергей Елисеев

А его ещё кто то празднует разве? Что это за странные люди?

Надя

на столе будет еда и выпивка а ближе к концу застолья и пьяные люди

Мария Александровна

Так было же уже. Не один раз. От Вас. Один и тот же вопрос.
Смысл!?
Кто-то обьяснит?
Ахаха... Скрыла))