Cf
Cfif

Женщина постирала пальто на пуху в стиральной машине.

Женщина постирала пальто на пуху в стиральной машине. Весь пух скатался в боьшие комки. Возможно ли както это всё восстановить? И каким образом?
Возможно ли вернуть ему бывшую воздушную форму?

Диана Лаврова

попробуй. пуховик. "выбить""теннисной. ракеткой-он. опять. станет. воздушным

Юлия Князева

Высушить при теплой температуре, а потом "взбить", как подушки пуховые взбивали раньше.

Begench Rejepov

вовремя просушки встряхивайте его почаще и оно придет в норму.

Kloyh Feoktistov

так обычно всегда после стирки-пух сбивается комки. руками эти комки надо "расщепить",потом повесить на вешалку куртку и пусть сохнет, в течении всего периода сушки эти комки руками растирать (изредка) .
я так стирала несколько пуховиков и воздушная форма возвращалась всегда.

Амина Караева

Я все время стираю пуховики в машинке. при сушке часто встряхиваю .

Иринка

Точно не знаю, но думаю, что воздушную форму врят ли, а если самой руками его не много потрясти, то он вернётся в форму, но не в такую, как раньше

Александр

Постирать ещё раз вместе 4-5 мячиками для большого тенниса:)) Высушить и взбить, как подушку.

Та
Татьяна

о, женщины! вы хуже крокодилов!!!! столько вреда от вас и подлостей! ходить зимой теперь не в чем! он наверно дал деньги на химчистку, а она решила сэкономить

Миш Миш

Странная женщина, почему то не в курсе что пух от намачивания сваливается.
Ну да ладно... .
Можно попробовать феном сушить и одновременно руками разминать в разные стороны.
Можно еще пойти в химчистку и просить совета у опытных людей.
Но вообще то пальто видимо придется выбросить.

Ал
Алсу

очень жаль... но думаю былую форму уже не вернуть... всем советую сдавать пуховики только в химчистку

Павел К

поможет только химчистка. Там с этой проблемой быстро справятся...

Rahman Janmurzaev

Пусть женщина разминает ручками, может и спасёт.