Юрий Бухонин

Постирал черную новую куртку в стиральной машине первый раз, и она после этого потеряла цвет.

Как вернуть ей первоначальный цвет? А то стыдно ее сейчас одевать, она стала какого то серого непонятного цвета, как будто вышарканая вся!

Купил краску. В пачке 2 пакета-первый видимо соль, второй сам краситель, но он не черного, он коричнегого цвета!!! Это так и должно быть? Или он проявиться в воде в черный цвет?

Андрей Бычков

Стирай до белого)))

Николай

отнеси в химчистку, может там покрасят

Марина Рогачёва

отнеси туда, где покупал, поори, дадут новую ( наверное) и соблюдай требования к стирке указанные на куртки

Ну или с краской искупай её)

Надежда Ситнова

Постирайте второй раз на 30 градусах с "МАгией черного"