Надежда Дронова

инсульт. . у человека кажется инсульт, отнялась речь и пол тела. его увезли в больницу. можно ли надеятся что всё хорошо

будет или так и останется? ((((((((((((
кто знает про это чтонибудь?

Игорь Баширов

Если вовремя примут меры и правильно лечение подберут, а потом реабилитация нужная, то все будет нормально.

Анечка Сабурова

Может быть будет хорошо, а может быть и нет.
У меня бабушка пролежала 5 дней, на шестой день умерла.
А многие знакомые вполне продуктивно продолжают работать после инсульта

Анастасия Демченко

Возможен любой исход. Должны сделать томограмму головного мозга.

Алексей

надеяться всегда нужно!!!!

Григорий Крюков

По-разному бывает. Бога просите, чтобы все было хорошо.

Виктория Хомякова

У моего соседа было похожее состояние вообще не мог двигаться и еле говорил, лично его тащили в скорую. Сейчас ходит с палочкой и немного проблем с рукой, иногда даже ездит на машине. Ему около 50. Возраст все же тоже влияет.
До этого работал дальнобойщиком, сейчас сидит дома и гуляет.
У моего деда тоже был сильный инсульт, лежал пока не умер.
В общем надежда всегда есть.
Но как правило если произошел инсульт, то есть вероятность повторения. Есть даже такое понятие микроинсульт, очень часто слышу у него (нее) было два микроинсульта и т. п.

Миша Маликов

восстанавливаться долго придется. Многое зависит от возраста, желания заниматься.

Sweet Kitty

Действительно по-разному складывается. свекровь после двух инсультов бегает, а мама умерла через три дня после инсульта.

Дмитрий

Подобное было у свекра, парализованный пролежал 10 лет, отняло речь и пол тела была не движима.. .
А второй случай знаю, мужчина 46 лет, то умер в больнице...

Александр Самохвалов

от инсульта высока смертность. Причём как сразу--так и через год и в ближайшее время. Есть даже цифры статистики можете найти. зависит от размера очага, как быстро начала оказываться помощь, какие центры задеты, от геморрагического инсульта, кровоизлияния смертность выше чем от ишемического. Восстановление тоже по-разному идёт. Но конечно надеяться на то что человек будет бегать как раньше--не стоит.

В*
Виктория ***

по разному бывает, кто то годами лежит, кто то быстро и хорошо восстанавливается
в любом случае после кт, врач уже более подробно вам все расскажет

Люба Griceнко

Подлечат, восстановится, на расстраивайтесь.

Светлана Сергеева

50/50 ...Может выкарапкаться больной, а может и нет.. . У знакомого мамть ( на пенсии была ) после инсульта прожила месяца три. Была лежачей больной, ни массажи, ни занятия не помогли... Надейтесь на лучшее.

Татьяна Имамгулиева

Да отпустите уже человека!))

Ли
Лидия

Все индивидуально, зависит от множества факторов, а Вам ничего не остается, как сидеть и ждать, ну еще может помочь энная сумма лечащему врачу.

Ал
Александр

увезли в больницу? А кто с ним там? После инсульта нельзя даже садиться на кровати, и уж тем более нельзя вставать.. . Кто возле него будет в больнице? Подать воды, принести -вынести утку? На санитарок надежды нет. Месяц назад была в инсультном отделении, знаю...

Максим

попробуйте почитать мед энциклопедию, возможно найдете многие отв

Борис Гусаков

инсульт инсульту рознь. Если ишемический, то оклемается быстро, если кровоизлияние, то тут долгий процесс восстановления, все полностью не восстановится в любом случае.. . Человек остается инвалидом.

Оксана Иванова

Обслуживанием системы ГЛОНАСС изначально занимались военные, пусть уж им и занимаются ВКС (военно-космические силы РФ), коммерциализировать ГЛОНАСС стали только с 2009 года, только для того, чтобы сохранить все радиотелескопы на территории РФ и "дело себе придумать". А ГЛОНАСС надо вернуть военным, пусть обеспечивают стратегическую безопасность страны.
Все радиотелескопы с белобилетниками надо перевести на Диксон (для наблюдения звезд) или в Бюроканскую обсерваторию (для наблюдения за солнцем) + поставить ледокольную электрическую атомную станцию. Вот пусть с Диксона вахтовым методом и контролируют систему ГЛОНАСС, проблем не вижу. А то наставили радиотелескопов по всей России, как верстовых столбов, Зачем их столько? Не надо их нам. С увеличением их количества на территории России повысилось число инсультов, инфарктов, раковых заболеваний и заболеваемость диабетом (это видно по медицинской статистике городов и датой установки радиотелескопов в регионах, нарастающим итогом).
А то нагородят дерьма на территории страны, не пройти, не проехать.
Что там говорил Ф. М. Достоевский о "слезе ребенка"? Если отсутствие радиотелескопов на территории страны спасет хоть одного ребенка от рака, то радиотелескопы надо убирать, а пока контролировать ежедневно, и все лишнее оборудование отключать. Пусть вон военные ВКС все на себя переводят, а белобилетников на радиотелескопах - на Диксон и в Армению, там пусть себе "дела придумывают".