Евгений

Есть два человека, но одно им тело было суждено!

Когда я пьяный - я буйный. Когда трезвый - нежный и внимательный. Напьюсь - жена из дома вгоняет. Трезвый - обратно зовет. Нельзя ли полюбить меня таков, как есть, и чтобы пьянство стало для меня позором?

Спасибо Валерий! Все остальные - фурсетки театральные: что они знают об агрессии, когда пальцы уже в кровь переломаны, когда землю надо грызть, но завтра снова стать Человеком!!! Добрые слова о вере, о надежде - это не здесь!!!

Зухра Кришталь

А щаз опять видать выгнала, вон как разумно рассуждаешь....

Ольга

Сцепи зубы и не пей ни под каким предлогом. Чем дольше вытерпишь тем меньше хотеться будет проверено на себе.

Кирилл

Закадируйся и будь няшей. Ну или ма-ма-ма-мари-ху-анна ^^,

Makc Pocha

Для хронических алкоголиков характерна агрессия в состоянии опьянения.

Fe
Fedya

Не пей. Сам не захочешь никто насильно не заставит