Де
Денис

Я хочу найти одного человека.

Я мало о ней знаю, только то, что ее зовут Елена, девичья фамилия Сущева, она сестра моего мужа, у них один отец, но они не виделись уже много лет. Живет она в Минске, отца зовут Георгий. Так же я знаю, что она замужем и у нее есть дети. Если кто нибудь что либо знает о ней, отпишитесь, пожалуйста.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Боюсь, что тебе здесь некто нечем не поможет.. . шанс, что тот кого ты ищешь, или знает её....увидеть эту запись.. . один на миллион.. . попробуй поиски в цосыальных сетях, таких как "однокласники" "вконтакте" "Мой мир" вводите имя фамилию, и ищи, кто ищет всегда найдёт)) ) Удачки тебе в поисках

Сергей Рассказов

Жди меня-передача.