Михаил Магжанов

Хочу найти человека.

03.03.2013 летела рейсом из Москвы в Санкт-Петербург в 18:00 авиакомпанией S7, увидела парня, он сидел на месте 25 А. Очень понравился мне, я ему написала свой номер, но только дома поняла что неправильно написала одну цифру. хочу найти его очень, Дайте разумные советы. Заранее спасибо.

Анюта Жукова

попробуйте обратиться в авиа компанию. Возможно они скажут вам его имя и фамилию.

Димитрий Бобров

попробуй через авиакомпанию. может и получится.

Александр Гончаров

через авиакомпанию не выйдет... а вот туроператор.... может чем нибудь помочь!! !
Успехов!!!

Татьяна Фруктова

вот и позвони по тому номеру, ну который ты дала....

Андрей Чижиков

Начало прям как в романтическом фильме. Надеюсь и конец тоже. Он сам тебя найдет и вы поженитесь. Будет клево!

Светлана Волобуева

позвони по номеру, скажи что ты ошиблась и тебе должен поступить звонок и пусть твой номер скинут тому парню) Если конечно люди добрые попадутся)

Коля

Все просто -позвоните тому человеку (по тому номеру который ему ошибочно дали) и спросите - не звонил ли ему парень и не спрашивал ли вас, если звонил, то может у него сохранился номер его (в мобильном телефоне) , а если пока еще не звонил, то пусть запишет ваш номер и передаст ему.

Татьяна Маркелова

через соц сети попробуйте, представьте себя на его месте, каким образом вы бы вышли на себя же :)) сделайте соответствующее объявление, создайте группу с нужной темой, удачи

Юлия Лебедева

если бы ты ему была интересна, он бы сам тебе свой номер дал. так что забей на это дело и не ищи его