Муродхон Латифи

А разве здесь можно найти человека для семьи?

С Моторчиком

человека для семьи мозно найти даже на луне. или на дне океана. не важно где. главное это встретить нужного человека в нужный момент. а где эето будет уже совсем не важно.

Наталья Посаднева

неисповедимы пути Господни. встречал людей которые познакомились в аське. Живут двое детей. И таких случаев множество

Zabenkova Viktorya

Здесь можно всё. И найти человека, и потерять время...

Ольга Есенина

На первом канале .

Светлана

Один уже есть, лови момент D

Роман Русин

О, Боги. Человека для семьи не надо искать. Он сам найдётся.

Анастасия Балыбина

Ну а почему нет? ) Думаю, можно.

Tigran Arutunyan

в роли кого?) . . брат отец или муж?... здесь просто все к этому готовы) )
нельзя... похоже

Владимир Яцкин

еще как-было бы желание

Ф.камень

Никто не знает, где встретит своего суженного..

V.
Voran .

везение никто не отменял.

Марина Заборовская

А оно тебе надо?...