Дмитрий Бутусов

Может ли температура тела человека связана с порчей?

Елена Ромашкова

нет. если только с чумой

Наталья Петрухина

Может. Например, аппендикс испортился. Или почка...

Витя Мантиков

21 век на дворе...

Людмила Фёдорова

в наше время все может быть, но не стоит заострять внимание именно на порче так как это может связанно с гриппом и прочими болезнями почему вы решили что именно порча ?

Ирина

Спокойно может. Не только порча, но и сглаз и черная зависть. В случае порчи, люди начинают серьезно болеть. Если Вы думаете, что на Вас наведена порча, сходте в Церковь. Пусть Вас Батюшка побрызгает водой. Также осветите свой дом, машину, рабочее место, и те места где Вы чаще всего находитесь.

Александр Герасимов

конечно!
Либо в вас что-о испортилось, либо съели что-то испорченное )))

Андрей Кураев

Больше верьте в глупости и запустите болезнь!