Ирина Колкова

Бывает ли температура 35 нормальной температурой тела для человека?

Сеня Цвентарный

Да у некоторых это нормальная температура. И ночью во сне у людей температура тела опускается до 34-35 градусов. Если встать здоровым и среди ночи быстро измерить температуру то будет где то 35 🙂

Катя Шамкина

У знакомой моей мамы температура нормальная 35,5

Ал
Алексей

Да, это может быть нормой

Денис Калистратов

у меня была долгое время постоянная температура тела 35,5 - НО это в постоянном режиме недосыпа и на фоне довольно сильного похудения, со временем все пришло в норму