Роман Селивёрстов

Температура тела ниже 35

Поделитесь пожалуйста своими знаниями, у меня это в первый раз температура тела ниже, сопровождается сильной слабостью в теле, при этом нет ни соплей ни кашля. Что это может быть ?

Сергей Владимирович

Проверь себя на наличие плавников и чешуи.

Андрей Задорожный

поменяй градусник и померяй. ниже 35 температура как правило у трупа, или только умершего человека...

Елена Кулинченко

Дождись, пока сравняется с комнатной.

Татьяна Корягина

попробуйте пропить курс иммуномодуляторов - низкая температура тела часто связана со снижением иммунитета

Сергей Журавлев

Такое ощущение, что люди сидят на "Ответах",чтоб показать свое умение выдавать саркастичные и язвительные реплики.
Люди такие люди.
Извините, что не по теме вопроса пишу.

Alexandr Glazyrin

Не выходи на солнце и найди себе спокойную тихую лежку теперь ты можешь плыть по лунному свету созывать крыс и волков скоро тебе понадобится гемоглобин

Ив
Иван

Здесь нет ничего страшного. Это просто упадок сил у тебя. Можно попить экстракт элеутерококка.