Леонид Савушкин

С чем связана постоянная температура тела? никогда не спадает. . всегда горячее тело

Виталий Башкиров

Если постоянная температура выше 36.6 градусов, то повышенный обмен веществ. Повышенная температура ни есть хорошо. Организм быстро изнашивается. Такие люди как правило быстро подвержены фактору старения. Но чтобы ответить точно на этот вопрос нужно учитывать многие факторы. Результаты медицинских обследований, наследственность, питание и образ жизни. Только сложив всё воедино можно сказать плохо это в Вашем случае или нормально. Все мы разные и что одному вред, для другого польза.

Радик Хусаинов

хорошая циркуляция крови
донор...

Любовь Саверская

Температура какая?

Рашид Алиев

Хорошая циркуляция крови и нормальный гемоглобин.