Светлана Комова

Вопрос девушкам которые ходят в сапогах!!!

Скажите плиз вы носите узкие джинсы под сапоги? если да, то после того как вы походите в сапогах долго и вы их снимаете у вас джинсы внизу слегка влажные которые были под сапогами? ? У меня постоянная эта проблема!! ! может из за того что кожа сапог не натуральная?

Жанна Содомова

Может проще юбку носить?

Игорь Просто Игорь

скоро они у вас ещё и провоняют...

Екатерина Зорина

Обычно не заправляю джинсы в сапоги, но, когда всё-таки так делаю, описанной Вами проблемы не возникает. Скорее всего, , Вы правы, это - результат того, что кожа искусственная.

Янина Борисова

Смотря в какую погоду у вас это? Если в солнечную то вероятно это вспотели ноги, если в мокрую то возможно влажность и климат на улице делает влажной ткань джинс )

Юлия Студеникина

просто сильно прилегают и ноги потеют... кожа не причем!!

Ирина Резниченко

я заправляю узкие джинцы в сапоги но они не влажные, слегка примяты только

Елена )))

может это пот? жарко в них? из-за кожи может такое быть...

Привет Alexandr

у меня нет ненатуральных сапог вообще, впринципе как и другой обуви ненатуральной, поэтому объяснить ничего не могу, но под сапогами только джинсы мнутся. . больше проблем нету

Андрей Александров

Да нет, не влажные. Кожа не натуральная.