Ой
Ойбек

Вопрос девушкам - в какой обуви зимой ходите? Ну, ботфорты, или сапоги на каблуке, или ботинки, или мож валенки ? :))

Дарья

3 варианта. спортивные зимние ботинки. сапоги без каблука. на каблуке.... от погоды все зависит. а главное. что под ногами...

Салават Буляков

на каблуках мы ходим... и зимой и летом)

Aлексей Жуков

Ой, бля, Василич!
Тут одну видел на очень странных платформах-каблуках. сама еле идет довольно странноватой походкой и поддерживают ее подруги. Пару раз видел, потом она стала ходить в нормальной обуви.
А то ощушение что после лютого, анального секса

Елена Тишкова

ботинки экко

Мария Дубровина

В сапогах на устойчивом каблуке. если еду за город - одеваю угги.

Светлана Комова

я обувная фетишистка, так что обуви у меня... ну очень много.

Yulia Naumova

Жокейские, с широкими голенищами.
Бофорты на маленьком каблуке.
Такие спортивные из непромокаемой ткани-это гулять.
Замшевые на каблуке-на выход.

еще кроссовки хочу зимние, скетчерс. Найду высокие и не черного цвета-куплю:)

Назира Дуйшенбиева

Обожаю обувь из замши! ! вот купила себе на зиму ботильончики в Интернет-магазине Аты-баты, код 84635. Пока по дому хожу, снимать не охото!!

Vasliddin Saitov

Мне тоже замшевая обувь нравится.