Мария Москвичева

Разве вам не плевать какое вы производите впечатление на людей?

Свобода открывает свои объятия человеку в тот момент, когда он перестает заботиться о том, какое впечатление производит на окружающих

Сергей Андриенко

Если следовать вашему дополнению, то мне кажется, что свободных людей нет вообще.
Ну не верю я в то, что есть такие люди, которым абсолютно плевать на чужое мнение.
Мне не плевать, но я не могу сказать, что цель моей жизни - это произвести хорошее впечатление на всех людей.

Наталия Мухина

А почему я должен переживать за это?
Это они впечатляются а не я их впечатляю) )

Ну если кто выражает свое дружеское отношение - плачу тем же.. . а так, мне до колокольни,
кто кому...

Ирина

Нет, конечно.

Наська Ловчикова

Говорят, что если ты плюнешь на общество - оно утрётся, а вот если общество плюнет на тебя - ты утонешь.

Ел
Елена

Конечно же НЕТ.
Авторитет слишком тяжело завоевать, а вот похерить его можно за секунды...

Илона Дарваш

Люди делятся на тех, кто мне безразличный и тех, для которых мне не все равно, какое впечатление я произвожу !..)))

Юлия

не плевать, хотя я понимаю что должен на всех забить, жить на своей волне, и плевать на всех. Но блин, ничего не могу с собой поделать, почемуто, какогото хрена мне не всеравно что обо мне думают окружающие. И я никак не могу выработать в себе пофегизм на мнение окружающих обо мне, жесть просто

Евгений Ефремов

есть определенные люди в моей жизни, которые мне не безразличны, как и то какое я на них произвожу впечатление. а на остальных какое мне не важно, я в друзья не набиваюсь каждому.

Nikita Milanovsky

Однозначно и не ответить.
Скажу по-другому, меня не беспокоят пересуды и сплетни.

Михаил Антонов

Мне все равно, если я нравлюсь людям то такая какая есть, если не нравлюсь то это их индивидуальное мнение, для меня оно не важно

Г.
Герой .

плевать

Алексей Буньков

далеко
не всем
все мы
зависимы друг от друга

Евгений

Нет, в моей жизни от них многое зависит, от общения с ними, вообще культура-это результат общения в той или иной форме, в т. ч. и личной.))

Александр Изгаршев

Процентов на 90- да ))))

Елена

к сожалению нет

Николай Чуланов

Зависит от того, на каких именно людей. На кого-то плевать, на кого-то нет. А на кого-то хочется произвести впечатление настолько плохое, насколько удастся.

Иришка Гынга

Мне не плевать.

Ал
Александр

временами, но стало с некоторых пор мало значимо, про себя саму я знаю

Alexandr Androsov

Нет. Не наплевать. Я в обществе живу.

Елена Морозова

и да и нет.... зависит от настроения.

Галина Плёнсак

Я перестал бы уважать себя если стал бы заботиться о том, какое впечатление я произвожу на людей в ТАКОМ обществе. Выделяться одеждой и быть похожим на тех, кто здесь пытается выделиться таким способом- это явно не для меня. Я хожу в том, что считаю удобным. К примеру, зимой это куртка М-65. Езжу на машине, которая МНЕ нравится, она большая и удобная, но не "престижной марки". Занимаюсь тем, в чём стал профессионалом, а не "выстраиваю карьеру". Живу с Любимой женщиной, а не "строю семейные отношения". Да, я считаю себя свободным, максимально свободным в той мере, в которой это возможно в стране, в которой не ценят свободу, не стремятся к ней, но при этом жалуются на тяжёлую жизнь. Я, в отличие от них, не жалуюсь на жизнь, я ориентируюсь на свои вкусы и потребности, а не на то, насколько "престижно" я выгляжу.