Бектур Карасартов

как вам моя одногрупница. какое впечатление производит

Ирина Чижова

Глупая малолетка.

PS: это мое впечатление, ничего не могу с этим поделать.

Сергей

симпатичная. одеться бы по другому. никакой фитнес не нужен, разве что для поддержания формы. очень красивые ножки и бедра

Роман

так се) видали экземплярчики и получше

Гайшута Сабитова

ябыотпердолил

Наталия Козлова

хорошая. а что это ее фото у тебя делают. нравится тебе?

Анна Сердюк

А как с борщом?))

Татьяна Мордвинова

Срочно на фитнес!

Axtam Yunusov

Баба как баба, ничего особенного, ловит пацанов на свою внешность.

As
Astralbody

миленькая внешность. первая фотка не самая удачная, там рука в обратную сторону согнута.... а так все супер)))))