Сергей Шуликин

Люди! Промогите! Подскажите! Какой сайт создан для того, чтобы обратится к людям которые отстреливают собак.

Из моего агро городка кто то выпустил собаку. Он прибежал к нам во двор и задушил 6 наших и 7 сосесдких кур. Некоторых мы найти не можем. Сельский совет развесил объявление, что собак будут расстреливать. Но ни одной собаки не убили! Поддержите меня морально! Может кто знает, пришлите ссылку сайта где можно обратится к тем людям, которые отстрельвают собак.

Сергей Каргин

фофофофо________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Поддержать морально - в каком смысле? Жаль, конечно, кур, но двор должен быть огорожен. Сами виноваты.
А подержать вас в желании расстрелять собак вашего агро-городка - это вряд-ли, вы идите в рубрику ОПС, там озабоченных душевно больных хватает.

Ve
Vesta

понимаю вас и сочувствую, но отстрел не выход-отлов.
есть службы отлова бродячих животных-поищите ближайшие в вашем городе