Денис Рыжов

Где создать сайт? К какой компании лучше обратиться

Привет всем. У нас маленький семейный бизнес с мужем. Не так давно решили, что нам нужен сайт. Конечно, желательно чтобы цена была разумной. Проблема в том, что мы в этом ничего не понимаем, даже не знаю куда и к кому обратиться. Посоветуйте какая фирма сделает это быстро и качественно.

Кирилл Белокуров

мне пару сайтов делала компания Мегагрупп .. в принципе, если вы ничего особенного от сайта не ждете, то они могут очень быстро сделать, и по очень низкой цене .. погуглите название

Мария Таранова

желательно в своем городе, которого я не знаю

Люба Griceнко

Лучше делать в своём родном городе, т. к. есть возможность заключения договора.

Олег Землянский

Я заказывал сайт на http://webmaster.md/ . Понравилось то, что ребята сразу взялись и за раскрутку сайта.

Алексей Левин

Можно самому сделать сайт. Там есть шаблоны, кот заполняешь. Например на blogspot<.>com