Артемий Липилин

где можно создать сайт компании бесплатно чтобы можно было сделать свой дизайн. помогите

Милашка

на ucoz.ru

Рустам М

"...сайт компании бесплатно... " - что за компания такая, которая не может позволить себе качественный сайт? !
"Рога и копыта" - на юкоз!

Виктория Кулакова

Хотелось написать тоже самое, что и в предыдущем ответе.... Видимо компания настолько убыточная, что думают, что сайт спасёт положение

Екатерина Качалова

Свой дизайн? А вы html и css владеете, чтоб свой дизайн сделать. ucoz. Ru вам в помощь