Игорь Тофан

Хочу сделать красивый дизайн сайта для своей компании

Появилась необходимость сделать красивый дизайн сайта для своей компании, подскажите с чего начать и как лучше сделать, тематика проведение развлекательных торжеств. Сайт требуется красивый, чтоб легко продвигался в поисковых системах. Бюджет не резиновый

Елена Фролова

Сначала составляете ТЗ (структуру сайта и готовите для него всю текстовую составляющую) , заказываете дизайн сайта (можно у меня) , а потом его вёрстку. Покупаете доменное имя и хостинг для сайта. Верстальщик вам "зальёт" на хостинг и подключит домен. Потом нужна регистрация сайта в поисковиках и его раскрутка (реклама).

Рамиль Невмянов

Вам стоит потратить время не на то, чтобы сделать дизайн самостоятельно, потому что это долгий и кропотливый процесс, а на то, чтобы составить чёткое, грамотное техзадание и найти исполнителя на эту задачу. Поверьте, лучше вам потратить денег на разработку красивого функционального дизайна, чем делать то, что вы не умеете. Ваши затраты окупятся.

Данил

Создать конкурс на фрилансе

Валентинка

Ага, ты думаешь это как два пальца. . Долго учится будешь

Dimka

Садишься вечерком с чайком и листком бумаги ну и ручкой или карандашом и начинаешь малевать )
Потом с утра смотришь и прикидываешь - круто или нет? ! Если нет то заново )

На
Надюшка

Есть много способов, двое из них известны мне:
1. Создать сайт с помощью онлайн конструкторов сайтов.

2. Написать собственный скрипт на языке css.

Константинова Светлана

Мне весьма неплохо сделали сайт эти ребята http://artcowboy.ru , у них я заказывал данный сайт http://tor4kom.ru . На мой взгляд нарисовали и собрали сайт очень хорошо, остался довольным . Много времени на всякое ТЗ не тратил, всё сами продумали, предложили концепции, варианты ...

Ру
Рус

к словам Orhydeya_, могу добваить, что раскурутка - это отдельные деньги

Игорь Вирт

Одного дизайна мало для компании изучайте движки .

Коля

Если бы у меня была собачка, то я научил бы её говорить и тогда она бы тебе сказала, что "Хотеть косточку и иметь косточку - это не одно и то же... "

Ви
Виктория

Вот эти ребята недорого разрабатывают и продвигают сайты:
http://mediocore.ru/

Наталья Крутышева

Здравствуйте, Руслан! Обращайтесь, сделаем для Вас уникальный, красивый дизайн сайта + верстку и внедрение в вашу систему управления (либо предложим свою) .
http://kazan.razrabotaemsayt.ru/zakazat-dizayn-saytov.html
О цене договоримся...