Марина

Помогите мне пожалуйста! Я хочу сделать свой дизайн для сайта!

Помогите мне пожалуйста!
Я хочу сделать свой сайт, точнее уже сделала, но мне нужен дизайн.
Кто может, пожалуйста помогите мне в этом вопросе (Фотошопа нет)
Кто может сделать дизайн для сайта бесплатно?

Джамшед Носиров

Бесплатно никто ни сделает. У меня фотошоп есть, но за сайт я не возьмусь. Это очень сложно и занимает много времени.

Игорь Игорь

Заниматься этой долбаной вёрсткой бесплатно - это наверное прикол)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Найди подходящий в тырнете и подгони под себя.