Светлана Морозова

Хочу создать свой сайт бесплатно. Помогите. Помогите. Не могу найти где и каким образом это сделать бесплатно

Марина Васильева

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Светлана Царькова

укоз тебе в помосч

Пётр Дармограй

бесплатнй только сыр в мышиловки можно создать но адесс будет с пиставкй (уцоз, блог, спот, орг) и другие

Алексей Пототаев

127.0.0.1 тебе в помощь

Надежда

ucoz. ru
narod. ru
taba. ru

Валерий Зайцев

О чём сайт?
Могу предложить бесплатный хостинг, если сайт небольшой, но сразу предупреждаю, домен сама покупаешь, сайт сама пишешь на php.

Yura Borovik

можно, только домен за 29 рубликов (акция) купить придется, а его на амазон лепить, там есть лазейка http://habrahabr.ru/post/135713/

Игорь Васильев

Есть бесплатный хостинг и бесплатный домен, кмс почти все . Если интересно то пиши помогу

Дмитрий Алябьев

Ucoz. ru(самый легкий конструктор, но большой банер ихней рекламы) taba. ru fo. ru a5. ru . можешь скачать конструктор на комп создать сайт, а потом залить его на хостингер. ру, программы тут ищи[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Но всё же юкоз лучше. Также можешь создать сайт для мобильных загрузок на mpedia .ru, lark. Ru, wen. ru

Анна Никуленкова

Ucoz.ru
Fo.ru
setup.ru
site.ru
и narod.ru
это самые известные конструкторы.... я пользуюсь первым и третьим они нормальные, просте. .