Галина Иванова

помогите мне. Кто посоветует бесплатный конструктор сайтов? Хочу создать свой сайт бесплатно.

я учусь в тетьем классе. У нас информатика-только в тето=радках алгоритмы выполнять.

Ceргей М.

на информатику надо было ходить.. .
Так его можно создать через Блокнот.

Наталья

Лично я пишу сайты в notepad++
Можете попробовать.

Алла

Свой сайт можно создать только купив доменное имя.. . А на бесплатном тебе ничего принадлежать не будет...

Наська Ловчикова

Для начинающих лучше не придумаешь. http://rsload.net/soft/editor/10917-website-x5-evolution.html