Ульяна

хочу создать сайт нужен конструктор. что посоветуйте. онлайн конструкторы не нужны

Виктория Дадаева

То нужен конструктор, то не нужен конструктор.

Борис Горшков

dreamweaver, aptana !

Алексей Суровец

сайты 70% создаются в ручную.. посмотри уроки Евгения Попова..

Сергей Емельянов

оффлайн конструкторы - это как правило только создание шаблона сайт и все. Если и есть такие, то в дальнейшем на таких сайтах будет затруднительно их содержание, наполнение, обновление и. т. д
советую глянуть этот видеоурок http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk
и сделать все по-человечески с установкой движка