Алексей Мартыненко

Как создать свой сайт бесплатно?

Агнесса Моторина

Жми сюда и топай по ссылкам.

Oльга Aршаева

Есть такой сайт Яндекс, на нем создать свой сайт очень просто, там есть готовые шаблоны,
вот ссылка: narod.yandex.ru
Жми на : Создайте свой сайт

Зульфия Кузнецова

изучите информатику школьной программы

Александр

С онлайн конструктором можно. Лично я рекомендую попробовать Webnode: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru Это бесплатно и очень просто!

Webnode простой, понятный, и при этом не скучный: много шаблонов, виждетов разных - короче, можно создать очень красивый сайт.

Почитать об этом конструкторе можешь тут: www.webowed.net/biblioteka/45/610/. А также узнавать о новостях проекта на Вконтакте /webnode и http://www.facebook.com/webnode.ru

Nadyusha Belaya

попробуйте зарегистрироваться на Сатом. ру, у них бесплатно и несложно всё, и продвижение хорошее