Ан
Антон

подскажите название комедии... описание внутри...

Как мне обьяснял мне друг... так и я обьясняю.. надеюсь на вашу помощь.. .
В этой комедии походу снимается актер который был в "похмелье в вегасе" такой плотный с бородой.. .
кто-то хотел покончить с собой и повесится... его забрали в психушку... там был такой момент... он говорил по телефону в одном конце коридора (это ж психушка там шумно, все кричат) и с другого конца коридора к нему подходит араб и говорит чтобы он говорил тише, потому что его болит голова.... ну как то так.. .

Юлия Кошелева

Это очень забавная история