Сергей Самойлов

Сериальчик такой есть.. . описание внутри подскажите название

Там девушка и парень были вместе, потом он уехал на вовремя великой отечественной, им там не давали видится жгли письма, она думала что парня убили, а он думал что ее с ребенком убили, он был художником и отправился в Париж, потом старинкие примерно в наше время они встретились, сериал не новый если что ( 2008-10 году) примерно его по России 1 показывали

сериал российский

Де
Денис

название "Разлука"