Дм
Дмитрий

Начинал выскакивать синий экран...

после того как я добавил 1 гиг оперативки, начал выскакивать синий экран.. .
Я вытащил её и всё прекратилось.. .
Друзья посоветовали купить новую материнку, если я её куплю, надо ли будет ещё что то что бы компьютер работал хорошо, и небыло никаких ошибок

Татьяна Швайгер

поставь оперативку и попробуй переустановить винду с ней

Оксана Шакирова

ну так сам и нашёл проблему! Проверь мемтестом на ошибки плашку новую! Может купил с таймингами другими
может и мать тупил (прошей биос на последний)
и вобше надо знать какая память стоит

Gennadiy Sobran

у тебя слабая материнка не выдерживает нагрузги я тебе советую купить или новую материнку и блок питание помощнее или полность новый комп

Игорь Папко

смотря какую маму купишь а то вообще все нужно будет поменять скорее всего оперативка или глючит или не совместима по частоте

Merei

такие ошибки в основном вылазят из-за повреждения