Оксана Пишонина

Будет ли конликт между программами такими как гуглХром и ЯНДЕКСбраузер.

Будет ли конликт между программами такими как гуглХром и ЯНДЕКСбраузер.Суть вопроса в чем, если одновременно установить и гугллХРОМ и ЯНДЕКСбраузер и одновременно ими пользоаться.ю то есть что бы тот и тот были запушенные одновременно?

Сергей Рогожин

Здаров, Руслан! 🙂
Конфликтов нет, у меня все отлично работает.
Windows 8 Pro полет отличный

Ан
Анаст

нет. Не парься ставь
Они все работают сами по себе и ни как не пересекаются.
У меня стоит пять различных браузеров и всё пучком

Елена Кувшинова

Навэрно обыдятса, да? Да хоть все что найдете ставьте и одновременно запускайте-Б Е З Р А З Л И Ч Н О !

Anvarjon

я не спец, но у меня прелестно стоят и работают одновременно разные браузеры

Александр

Ставь спокойно

Екатерина Закатова

В связи с необходимостью проверки отображения сайтов у меня установлено 5 различных браузеров (в т. ч. и эти) . Открываю все одновременно по очереди - никаких проблем.
Некоторые просят сделать их по умолчанию, но я не разрешаю...